← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA ESCUELA D-758 Y LICEO MARIANO LATORRE FONDOS SEP

Código 827aad2a-9666714 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Herrera y Cia. | Herrera y Cia.

Monto adjudicado
CLP 40.200.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Herrera y Cia. | Herrera y Cia.

RUT 795515909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA LICEO MARIANO LATOORE, SEGUN INDICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 16.560.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA ESCUELA D-758 RAMIRO ROA, SEGUN INDICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 23.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 827aad2a-9666714? | GanaLicitaciones.cl