← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S42-2022 VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 9

Código 827c1f15-9151147 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES EYVEL SPORT SPA | EYVEL

Monto adjudicado
CLP 4.059.600
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES EYVEL SPORT SPA | EYVEL

RUT 767391021

MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA | MANUFACTURAS BORPAR LIMITADA

RUT 789954402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL CON FONDOS SEP ORD. 91 GlobalCLP 4.059.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 827c1f15-9151147? | GanaLicitaciones.cl