← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL PITRIL ALTO BIO BIO”.

Código 827c9fd1-9213278 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 150.168.850
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

Wilson Jim | Constructora Sion Ltda.

RUT 763017389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL PITRIL, ALTO BIO BIO”.1 GlobalCLP 150.168.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 827c9fd1-9213278? | GanaLicitaciones.cl