Resultado de licitación
ADQUISICION DE BUZOS Y OTROS G-122 SEP
Código 827cab2f-9428127 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA DEL PILAR CARIMÁN CARIMÁN | Confecciones Carimán
- Monto adjudicado
- CLP 1.475.600
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA DEL PILAR CARIMÁN CARIMÁN | Confecciones Carimán
RUT 172000142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BUZOS, ZAPATILLAS Y POLERAS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA G-122, SAN RAMON, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2939, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 1.475.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.