← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos-©sc239 Depto. de Empleo

Código 827cabcd-9404651 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó OK SOON LEE nan | OK SOON LEE

Monto adjudicado
CLP 5.114.700
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OK SOON LEE nan | OK SOON LEE

RUT 147299214

Ganador

sociedad carolina's squella limitada | carolina squella

RUT 761195018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS: ROLLOS DE TELAS VARIOS, SEGUN CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN SOLICITUD DE COMPRA N°239 ADJUNTA.(subir archivo con oferta).1 GlobalCLP 5.114.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 827cabcd-9404651? | GanaLicitaciones.cl