Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO TELEVISIÓN
Código 827cd8ca-9557734 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NUR Y VILLARROEL LIMITADA | UltraCanal Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.694.208
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL NUR Y VILLARROEL LIMITADA | UltraCanal Ltda
RUT 775796154
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA
RUT 875138006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO TELEVISIÓN ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 6.694.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.