Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SERVICIO HIGIÉNICO - SECPLA N° 10
Código 827ce219-9336836 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.912
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
INVERSIONES GMS SPA | Constructora GMS
RUT 77611524K
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO QUE CONSIDERA LA CONSTRUCCIÓN DEL SERVICIO HIGIÉNICO PARA LA SEDE COMUNITARIA TERESA VIAL (ESPECIFICACIONES Y FORMATOS EN ANEXO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 4.201.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.