← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMOLICION Y OTROS

Código 827f9759-9256436 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT

RUT 77262946K

TRANSPORTES Y MAQUINARIAS JANO SPA | transportes y maquinarias jano spa

RUT 776042277

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE DEMOLICION DE SUMIDERO Y RETIRO DE ESCOMBROS EN CALLE PRINCIPAL CON SANTA MARIA Y ADEMAS LA DEMOLICION DE PARED DE LA EX PISCINA MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 827f9759-9256436? | GanaLicitaciones.cl