Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMION LIMPIA FOSAS 2024
Código 82827ab7-9308184 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de camión Limpia Fosas para la Municipalidad de San Carlos conforme a especificaciones contenidas en bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.