← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS FOSIS R.M.

Código 82832b7e-9204699 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 121.848
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz

RUT 835471004

Ganador

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Efectuar 118 servicio de arriendo de vehículos para los traslado de Gestores Familiares a visitas en terreno y realización de diagnósticos familiares en distintas comunas de la Región Metropolitana.1 UnidadCLP 121.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82832b7e-9204699? | GanaLicitaciones.cl