Resultado de licitación
NOS - BALSA PARA MONITOREO Y CAPTURA VISÓN
Código 82834451-9377677 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL L&G SPA | COMERCIAL L&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 74.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL L&G SPA | COMERCIAL L&G SPA
RUT 777663968
mauricio marcelo | mauricio marcelo
RUT 765228050
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Balsas para monitoreo y captura de visón | 1 Unidad | CLP 74.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.