Resultado de licitación
EXAMENES GATROENTEROLOGÍA 2025
Código 82869853-9535580 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 139.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
RUT 780353902
INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical
RUT 776286303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE GASTROENTEROLOGÍA. (ENDOSCOPIAS, TEST DE UREASA, BIOPSIA)PARA AREA DE SALUD 2025 | 1 Unidad | CLP 139.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.