Resultado de licitación
OBRAS DE MANTENMCIONM EDIFICIOS DSM
Código 8289c454-9513059 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ana maria | ana maria
- Monto adjudicado
- CLP 12.245.930
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ana maria | ana maria
RUT 765355486
DAVID ALEJANDRO AGUILERA AGUILERA | David Alejandro
RUT 158649683
LAS VIGAS SPA | LAS VIGAS
RUT 779754626
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MANTENCION EDIFICIOS DEL DSM. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TTRR ADJUNTOS EN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 12.245.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.