← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD APOYO PERSONAS MAYORES

Código 828b100c-9239221 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.409.250
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HÉCTOR ALEJANDRO LAVANDEROS ROSSEL | HECTOR ALEJANDRO

RUT 16425299K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento de seguridad (focos solares y postes con instalación) para el proyecto “Servicios de apoyo para personas mayores en el marco de recuperación y ayudas tempranas” año 2023, de la Ilustre Municipalidad de Ránquil.1 UnidadCLP 4.409.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 828b100c-9239221? | GanaLicitaciones.cl