← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra insumos para laboratorio. Sol.135297

Código 828b728c-9172868 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

Monto adjudicado
CLP 2.404.166
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

RUT 774539107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para secuenciador (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 2.404.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.