Resultado de licitación
SERVICIOS SEMINARIOS DE CAPACITACIÓN PARA LA MLC
Código 828ca9ea-9165982 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SANTA MARTINA SPA | Hacienda Santa Martina
- Monto adjudicado
- CLP 94.741.747
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS SANTA MARTINA SPA | Hacienda Santa Martina
RUT 770172152
Las Majadas de Pirque | Las Majadas de Pirque
RUT 995747405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN SEMINARIOS DE CAPACITACIÓN PARA LA MLC | 1 Unidad | CLP 94.741.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.