Resultado de licitación
Cajas de Mercaderia
Código 828cfc01-9646859 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.069.300
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 76753552K
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA
RUT 780597062
SOCIEDAD MYC SPA | MERCADO LOS LOBOS
RUT 778737868
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 550 CAJAS DE MERCADERIA | 1 Global | CLP 11.069.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.