← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CELEBRACIÓN DÍA DEL NIÑO-A 2023

Código 828dc355-9207262 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

RUT 151443494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción y desarrollo de eventos para celebración del día del niño/a 2023, que incluyan juegos inflables, juegos mecánicos, animación, amplificación e iluminación entre otros para el buen desarrollo de la actividad a realizarse en estadio co1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 828dc355-9207262? | GanaLicitaciones.cl