Resultado de licitación
REPOSICION CENTRO FAENAMIENTO AUTOCONSUMO
Código 828f2be1-9617148 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysén - DIT · Aysén
Resultado oficial
Ganó Alexander | Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 669.915.712
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alexander | Alexander
RUT 762358948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 REPOSICION CENTRO DE FAENAMIENTO PARA AUTOCONSUMO, PUERTO IBÁÑEZ - Considera Obras Civiles, Equipos y Equipamiento según detalle del Capítulo VI Especificaciones Técnicas | 1 Global | CLP 669.915.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.