Resultado de licitación
Serv. de prod. y coctelería Día del Dirigente
Código 82905357-9405575 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.217.698
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones
RUT 765995442
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio Coctelería para 400 personas, servicios en mesas, que incluya montaje, producción, vajilla, decoración, atención de mobiliario. | 1 Unidad | CLP 14.217.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.