← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de colchonetas y frazadas necesarias para Programa Asistencial

Código 829172f3-9223094 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

Monto adjudicado
CLP 4.559.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

RUT 771481426

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL ESPUNYTEX LTDA. | COMERCIAL ESPUNYTEX LTDA.

RUT 760174300

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere la Adquisición de colchonetas y frazadas necesarias para Programa Asistencial, spn° 298911. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.1 GlobalCLP 4.559.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829172f3-9223094? | GanaLicitaciones.cl