← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“Contratación de servicio de arriendo de un proyector, complementos y estructura de soporte para proyecto de astronomía -ADAIN TAL 2293, de la Facultad de Arquitectura, Música y Diseño” UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 8292284e-9246182 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Leonardo Sergio | Leo Monster
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Leonardo Sergio | Leo Monster
RUT 765385083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE PROYECTOR | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.