← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS SHOW AÑO NUEVO COMUNA DE FRU

Código 8293c78a-9614282 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 50.340.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Leticia | Zíngaros SPA

RUT 768043396

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

PRODUCTORA RH SPA | Productora Rh

RUT 77670072K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de producción de eventos para la realización de actividad “año nuevo 2026”,1 UnidadCLP 50.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8293c78a-9614282? | GanaLicitaciones.cl