← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventivo y correctivo Aires

Código 82943e52-9465508 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 9.712.016
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.

RUT 967917303

Gama Clima | Unidad Mantenimiento y Obras

RUT 767412665

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE

RUT 766685900

Intelclima Ltda | INTELCLIMA

RUT 764313321

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantencion preventivo y correctivo por 36 meses1 UnidadCLP 9.712.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82943e52-9465508? | GanaLicitaciones.cl