Resultado de licitación
Fiesta de la primavera 2023 Las Cabras II llamado
Código 8296dcb4-9225821 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
RUT 206590319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento, con el propósito rescatar una antigua tradición local cabrina denominada “Fiesta de la primavera 2023”, el día 23 de septiembre, entre las 18:00 y las 21:00 horas. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.