Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DIRECCION DE SALUD
Código 8297bd95-9233949 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sprint Consultores S.A. | Sprint Consultores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 121.775.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sprint Consultores S.A. | Sprint Consultores S.A.
RUT 798283707
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE COMUDEF | 1 Unidad | CLP 121.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.