Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETAS
Código 82995849-9649477 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 44.532.425
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
BRILLAXCHILE SPA | Brillaxchile
RUT 783546884
EMPRESAS ACMA SPA | EMPRESAS ACMA
RUT 769952462
ML PROTECTION SPA | ML PROTECTION SPA
RUT 779332357
MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios
RUT 771166857
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
segelec | Segelec
RUT 763674126
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
TECNOVE SERVICIOS,CONSTRUCCION Y SEQALETICA CHILE LIMITADA | TECNOVE CHILE
RUT 764133137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETAS PARA DEPENDENCIAS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 44.532.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.