← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitacion Control Reproductivo

Código 829963eb-9198639 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 19.250.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L

RUT 772851553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
medico veterinarios1 UnidadCLP 19.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829963eb-9198639? | GanaLicitaciones.cl