Resultado de licitación
ADQ..SERVICIO REPARACION ALCANTARILLADO PREFECTURA CAUTIN
Código 8299c591-9239435 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MAJ SPA | IngeMaj SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.042
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MAJ SPA | IngeMaj SpA
RUT 777783777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ..SERVICIO REPARACION ALCANTARILLADO PREFECTURA CAUTIN, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.