← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.403-2024 CONSTRUCCION RUKA INTERCULTURAL EN CESFAM MONSEÑOR VALECH SECTOR BOYECO TEMUCO

Código 829a92b2-9477721 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 67.176.322
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

RUT 769147594

CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA

RUT 775220538

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

RUT 773008655

ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ

RUT 172610722

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LOS MUERMOS SPA | LOS MUERMOS

RUT 777256351

JUAN CARLOS FERNÁNDEZ OSSES | Juan Carlos Fernández Osses

RUT 100059304

THERMLAB SPA | THERMLAB SPA

RUT 774593810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONSTRUCCION RUKA INTERCULTURAL EN CESFAM MONSEÑOR VALECH, SECTOR BOYECO, TEMUCO"1 GlobalCLP 67.176.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829a92b2-9477721? | GanaLicitaciones.cl