← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Evaluación Técnica Gestión De Observaciones Y Aprobación De Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región De La Araucanía

Código 829b0db9-9174166 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GERARDO SÓCRATES ÁLVAREZ CARMINE | GERARDO SOCRATES ALVAREZ CARMINE

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GERARDO SÓCRATES ÁLVAREZ CARMINE | GERARDO SOCRATES ALVAREZ CARMINE

RUT 126959745

HÉCTOR DE LA CRUZ RODRÍGUEZ VERGARA | hector de la cruz rodriguez vergara

RUT 62488328

PATRICIA IVONNE PARRA MUÑOZ | arquitecturaaustral

RUT 135184527

Ganador

RODRIGO ISAÍAS SEPÚLVEDA MUÑOZ | RODRIGO ISAIAS SEPULVEDA MUNOZ

RUT 131362633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Evaluación Técnica, Gestión De Observaciones Y Aprobación De Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región De La Araucanía1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829b0db9-9174166? | GanaLicitaciones.cl