Resultado de licitación
CONTRATACIÓN REPARACIÓN SISTEMA SANITARIO DPP IPA - Readjudicada en Id 4373-17-R124
Código 829d1905-9441364 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | beta soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.680.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BETA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | beta soluciones
RUT 773300992
CLAUDIO ADRIÁN MENARES GALLEGO | CMG CONSTRUCCIONES
RUT 131965362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL SISTEMA ACTUAL DE ALCANTARILLADO DEL EDIFICO PRINCIPAL DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA | 1 Global | CLP 25.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.