← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Esc.MSG sector LAS CHACRAS

Código 829d2a23-9497443 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JULIO CÉSAR CÁCERES CHACÓN | JULIO CESAR CACERES CHACON

Monto adjudicado
CLP 81.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO CÉSAR CÁCERES CHACÓN | JULIO CESAR CACERES CHACON

RUT 140504823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte escolar1 UnidadCLP 81.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.