Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO CAMIONETA 4 X 4 DOBLE CABINA SIN CONDUCTOR PARA EL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Código 829d9b6e-9406353 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.084.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO
RUT 94602726
JESSICA PAULINA QUINTUMÁN QUILAQUEO | Quintuman
RUT 162633368
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Camioneta, doble cabina 4x4, de preferencia años del vehículo entre 2020 a 2024 deben tener buen estado estructural y tener todos los elementos de seguridad requeridos en óptimas condiciones | 1 Unidad no definida | CLP 3.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.