← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Parque Catapilco Comuna Zapallar

Código 829ebcd2-9279676 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 56.280.875
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Mejoramiento Parque Catapilco, Comuna Zapallar".1 UnidadCLP 56.280.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829ebcd2-9279676? | GanaLicitaciones.cl