Resultado de licitación
FAEP ESCUELA CERRO - ALTO VILLAS
Código 829eeeef-9190406 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó DORIS GUILLERMINA ALVEAR ARAVENA | DORIS GUILLERMINA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DORIS GUILLERMINA ALVEAR ARAVENA | DORIS GUILLERMINA
RUT 145914493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Villa Verde, villa Prieto, Vila Copihue, Villa Las Cumbres, Altos de chacarillas, Esc. Cerro Alto.(JORNADA DE LA MAÑANA), ESTUDIANTES: 89 APROXIMADO, MONTO MÁXIMO DIARIO $150.000.- | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.