← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. LIMPIEZA FERIA 40 HRS

Código 829fd69c-9122633 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 10.450.130
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

Ganador

CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL

RUT 766560008

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

EUGENIO PATRICIO MARTÍNEZ SILVA | RECPAT

RUT 6463772K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio limpieza feria 40 hrs1 UnidadCLP 10.450.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 829fd69c-9122633? | GanaLicitaciones.cl