← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE SALA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA

Código 82a1aff8-9439425 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

Monto adjudicado
CLP 5.395.880
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

RUT 77344417K

Ganador

VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA

RUT 778737884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se deberá realizar el servicio de retiro, traslado e instalación de la sala de cámaras que hay en dependencias del estadio municipal a su nueva ubicación que será en las dependencias de la casa del deportista oficina N°8.1 UnidadCLP 5.395.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a1aff8-9439425? | GanaLicitaciones.cl