Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO MAQUINA RAYOS X G.G.P
Código 82a1d32e-9445086 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.493.280
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA
RUT 778780402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE RAYOS X PARA EL GRUPO GUARDIA DE PALACIO | 1 Unidad | CLP 9.493.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.