← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo y Correctivo Eq. Rayos X

Código 82a392d7-9516029 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 5.088.600
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

RUT 966096500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Equipos de Rayos X SG Healthcare Jumong F, Hospitales del SSO1 UnidadCLP 5.088.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a392d7-9516029? | GanaLicitaciones.cl