← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE SERVICIO DE BARRIDO Y LIMPIEZA DE CALLES...

Código 82a3a367-9293478 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

Monto adjudicado
CLP 322.800.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

RUT 968273701

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE SERVICIO DE BARRIDO Y LIMPIEZA DE CALLES, RECOLECCIÓN DE BASURA, VOLUMINOSOS Y ESCOMBROS DE LA COMUNA DE IQUIQUE, PERIODO 2023-20271 GlobalCLP 322.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a3a367-9293478? | GanaLicitaciones.cl