Resultado de licitación
CAPACITACIÓN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS LICEO VICTOR JARA
Código 82a41a2e-9161570 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION MINGA EDUCA | mingaeduca
- Monto adjudicado
- CLP 4.605.300
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASOCIACION MINGA EDUCA | mingaeduca
RUT 651762898
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS LICEO VICTOR JARA | 1 Unidad | CLP 4.605.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.