← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN 01 SERVIDOR DE ALMACENAMIENTO

Código 82a432ac-9568345 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS

RUT 764505433

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN (01) SERVIDOR DE ALMACENAMIENTO PARA EL RESGUARDO CENTRALIZADO DE DATOS ADMINISTRATIVOS DIGITALES DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a432ac-9568345? | GanaLicitaciones.cl