Resultado de licitación
CONSERVACIÓN REACTIVA SIST. TRANSPORTE PUBLICO
Código 82a54090-9582054 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOBILIARIO URBANO SPA | MOBILIARIO URBANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 185.294.118
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOBILIARIO URBANO SPA | MOBILIARIO URBANO SPA
RUT 775909560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE CONSERVACIÓN REACTIVA DE LA INFRAESTRUCTURA DEL SISTEMA DE TRANSPORTE PÚBLICO DE LA COMUNA DE INDEPENDENCIA. LO ANTERIOR SE SEÑALA COMO REFERENCIA YA QUE PARA LOS DETALLES TECNICOS EL OFERENTE DEBERÁ REMITIRSE A LAS BASES DEL PROCESO | 1 Global | CLP 185.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.