← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD DESDE SU DOMICILIO URBANO RURAL EN LA COMUNA DE CURICÓ AL CENTRO DE REHABILITACIÓN DE TALCA

Código 82a8486a-9625120 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

RUT 125224717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, REQUIERE SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD DESDE SU DOMICILIO (URBANO RURAL) EN LA COMUNA DE CURICÓ AL CENTRO DE REHABILITACIÓN DE TALCA, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO OFICIO N° 02 BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS, SPN° 323231-323232-323231 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a8486a-9625120? | GanaLicitaciones.cl