← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y PANTALLA

Código 82a8606a-9488262 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y PANTALLA CARNAVAL DE VERANO SAN ROSENDO 20251 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a8606a-9488262? | GanaLicitaciones.cl