Resultado de licitación
Conv. Sum. de servicios de Médico Anestesiólogo
Código 82a8a273-9375688 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Carlos | SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALE
- Monto adjudicado
- CLP 201.680
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo Carlos | SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALE
RUT 760524395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anestesiólogo para intervenciones quirúrgicas para el Hospital de Río Bueno. | 1 Unidad | CLP 100.840 |
| Anestesiólogo para intervenciones quirúrgicas para el Hospital de La Unión. | 1 Unidad | CLP 100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.