← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PUBLICIDAD RADIAL SEGÚN TTR ADJUNTO

Código 82a8c5cf-9148524 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO

Monto adjudicado
CLP 2.599.999
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO | CARLOS JAVIER OYARZO ALTAMIRANO

RUT 88821408

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PUBLICIDAD RADIAL PROGRAMA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 2.599.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a8c5cf-9148524? | GanaLicitaciones.cl