← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para la materialización de un libro y facilitar otras instancias de paricipación

Código 82a91517-9607327 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Manos del Bío Bío | Manos del Bíobio

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Manos del Bío Bío | Manos del Bíobio

RUT 650076176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de los proyectos regionales, el trabajo artístico y cultural de las comunidades migrantes permite evidenciar, comprender y transformar, tanto la percepción de la sociedad receptora como la realidad de quienes han migrado por diversas razo1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82a91517-9607327? | GanaLicitaciones.cl