Resultado de licitación
RENOVACION LICENCIAS JIRA + POWER BI CONNECTOR FOR JIRA
Código 82aa3c32-9258803 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 4.920
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile
RUT 760063622
MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda
RUT 76902980K
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con el licenciamiento de JIRA SOFTWARE Conector de Power BI, es una herramienta que sirve para la gestión de trabajo, desde la planificación del trabajo a realizar, hasta la propia gestión de requisitos y casos de prueba. | 1 Unidad | USD 4.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.